Курс ЦБ на 18 сентября 2020 года
EUR: 88.6313 USD: 75.1941 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: С 01 октября 2011 года при изменении стоимости полученных ранее товаров продавец должен будет оформить корректировочный счет-фактуру. Как он должен быть оформлен? Ответ: Случаи, когда сумма налога предъявляется продавцом покупателю, предусмотрены ст. 168 НК РФ.Федеральный закон от 19.07.2011...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
18.02.2018Скрытая реализация для целей исчисления НДС
18.02.2018Суммы начисленных в соответствии с договором подряда штрафов не уменьшают стоимость выполненных работ
01.11.2017Реализация товаров в розницу