Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Получено освобождение. Нужно ли восстанавливать НДС по основным средствам?


Не нашли документ?


Вопрос: При осуществлении хозяйственной деятельности организация применяет освобождение от исполнения обязанностей плательщика НДС. До получения освобождения по ст. 145 НК РФ компания приобрела основное средство, «входной» НДС по которому приняла к вычету. На момент перехода на освобождение данное основное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Частые нарушения при исчислении НДС: судебная практика
26.05.2019Дробим вычет по НДС: можно или нельзя?
26.05.2019Частые НДС-нарушения: информация от ФНС
06.09.2016«Обременения» застройщика и НДС
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%