Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Должна ли организация, применяющая УСНО, уплатить в бюджет сумму НДС, если она выставила в адрес покупателя счет-фактуру с выделенной суммой налога, или данная сумма налога подлежит включению в доходы при расчете единого налога? Ответ: В силу ст. 346.15 НК РФ при определении объекта налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022Договор коммерческой концессии: вопросы гражданского и налогового законодательства
19.05.2022О моменте начисления НДС при строительных работах
19.05.2022Может ли налогоплательщик-покупатель принять к вычету НДС по счету-фактуре продавца (исполнителя) в отношении операции, освобожденной от НДС по ст. 149 НК РФ?
20.02.2021Зачет аванса для НДС у покупателя
17.02.2021О составлении счетов-фактур при реализации квартир
17.02.2021О составлении счетов-фактур при выполнении работ на объекте культурного наследия