Курс ЦБ на 31 октября 2020 года
EUR: 92.6284 USD: 79.3323 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В каком периоде налогоплательщик вправе учесть амортизационную премию по модернизации объекта основных средств в расходах по налогу на прибыль? Ответ: Амортизируемое имущество принимается на учет по первоначальной стоимости, определяемой в соответствии со ст. 257 НК РФ.Согласно п. 9 ст. 258 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2020Погашение задолженности покупателем перед «упрощенцем» по суду: разные аспекты
15.10.2020Приобретение саженцев и рассады «упрощенцу» бывает непросто учесть
09.10.2020Амортизируемое имущество в налоговом учете
24.05.2018Строим спортивные сооружения и принимаем их на учет
10.05.2018Новый взгляд на амортизационную премию и учет расходов в период строительства?
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?