Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Признается ли столовая для персонала организации обслуживающим хозяйством? Требуется ли вести отдельный учет ее деятельности для налога на прибыль? Ответ: Можно, видимо, констатировать, что на вопрос по поводу питания собственных работников в собственной столовой получен, наконец, стабильный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
28.08.2016Столовая для работников на предприятии
22.07.2016Учет продукции общественного питания столовой бюджетного учреждения
17.06.2016Организация деятельности столовых потребительским обществом: ЕНВД