Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на доплату за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника


Не нашли документ?


Вопрос: В каком размере организация в целях исчисления налога на прибыль вправе признать в составе расходов на оплату труда доплату за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника (за период его временной нетрудоспособности) без освобождения от работы? Ответ: В соответствии со ст. 60.2 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
28.04.2016Правомерно ли установление совмещения должности с вредными условиями труда, если основная работа также выполняется во вредных условиях? Совместительство же запрещено.
28.04.2016Можно ли в трудовом договоре предусмотреть обязанность работника по выполнению обязанностей отсутствующего сотрудника по распоряжению руководителя организации без доплаты?
28.04.2016Работница совмещает работу по должности секретаря с работой по трудовому договору на основании дополнительного соглашения. Однако она написала заявление с просьбой об отмене совмещения. Как мы должны оформить такую отмену?