Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Индивидуальный предприниматель является собственником земельного участка. Должен ли он уплачивать земельный налог? Ответ: Плательщиками земельного налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками, признаваемыми объектом налогообложения в соответствии со ст. 389...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Организация применяет УСНО. С этого года мы арендуем государственное имущество, в связи с чем исполняем обязанности налогового агента по НДС. Налоговую декларацию будем сдавать впервые – за I квартал 2019 года. Какие разделы следует заполнить в таком случае? Можно ли сдать декларацию на бумажном носителе?
09.03.2019«Подводные камни» кассового метода для исполнителя договора на УСНО
09.03.2019В рамках камеральной проверки декларации по УСНО инспекторы для выяснения причин расхождения между суммой выручки, поступившей в течение года на расчетный счет, и доходами, отраженными в декларации, запросили у компании КУДиР, книгу кассира-операциониста и другие документы, подтверждающие ведение раздельного учета операций. Правомерно ли такое требование налоговиков?
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании