Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Чиновники Минфина в комментируемом письме представили свои разъяснения по вопросу о порядке учета расходов на приобретение топлива для целей налогообложения прибыли организаций. В целях соблюдения норм п. 1 ст. 252 НК РФ налогоплательщику необходимо учитывать следующее.Утвержденные Приказом Минтранса...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
06.04.2017Оформляем путевые листы по всем правилам
28.03.2017Учет и списание ГСМ
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)