Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Прежде всего определим, является ли вексель, сумма которого обозначена в иностранной валюте, валютной ценностью. Для этих целей обратимся к Федеральному закону от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» (далее – Закон № 173-ФЗ). Статья 1 (в частности, п. 5 ч. 1) закона к таковым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.03.2019Типичные ошибки, допускаемые при заключении и исполнении договоров займа
09.03.2019Операции с векселями в рамках УСНО
27.01.2019У двух КФХ общий склад ГСМ
05.09.2016ТСЖ как займодавец: организационные вопросы
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя