Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если арендодатель не имеет права собственности на объект аренды Вопрос: Физическое лицо зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя. В целях исчисления налогов им применяется традиционная система налогообложения. Для осуществления своей деятельности ИП использует арендованное нежилое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
17.05.2019Продажа ИП доли от участия в ООО
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 04.03.2019 № 306-ЭС19-961: отказ в регистрации ООО в связи с номинальностью учредителя и руководителя
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту
04.06.2016Учет операций по аренде