Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предпринимателям – плательщикам НДС о частичной ликвидации здания


Не нашли документ?


Вопрос: Восстанавливается ли НДС с ликвидируемой части? Ответ: Согласно пп. 1 п. 2 ст. 171 НК РФ вычетам подлежат суммы НДС по основным средствам, приобретаемым для осуществления операций, признаваемых объектами, облагаемыми этим налогом. На основании п. 2 и 3 ст. 170 НК РФ налог подлежит восстановлению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
15.05.2016Налоговый учет базовых станций
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры