Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли НДФЛ стоимость санаторно-курортных путевок (упомянутых в п. 9 ст. 217 НК РФ), если организация приобретает их и передает в качестве материальной помощи своим сотрудникам (на основании их заявлений о предоставлении материальной помощи в виде приобретения путевки)? Ответ: В соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение