Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Услуги, оказываемые населению автоматическим оборудованием


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли уплачивать ЕНВД в отношении услуг по чистке обуви, копированию документов, фотографированию, предоставляемых автоматическим оборудованием? Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 346.26 НК РФ на уплату ЕНВД могут переводиться налогоплательщики, осуществляющие предпринимательскую деятельность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2019ИП на спецрежиме в виде ЕНВД и безнал
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
09.03.2019Какими документами можно подтвердить факт оказания услуг?
04.07.2016Оформляем счет-фактуру – реквизит «Дата»
18.06.2016Вызовы в сфере повышения эффективности государственных услуг в 2016 году
18.06.2016Создаем персональный бренд сотрудникам учреждения