Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли применять ККТ «вмененщикам», оказывающим услуги населению: гостиницам, фотоателье, мастерским по пошиву и ремонту одежды, обуви, а также организациям, занимающимся перевозкой пассажиров. Ответ: В соответствии с п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Оплата через платежный терминал: применение ККТ
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
26.07.2016Новые классификаторы в целях применения УСНО
18.05.2016ККТ: отклонение времени на кассовом чеке
12.05.2016Строительство индивидуальных домов – не «вмененка»