Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 28.06.2011 № 03-04-05/3-451


Не нашли документ?


Согласно пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ плательщик НДФЛ может уменьшить налоговую базу на имущественные вычеты, в частности, на фактически произведенные расходы:– на новое строительство либо приобретение на территории РФ жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, земельных участков, предоставленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.07.2019Информационное взаимодействие между работодателем и Пенсионным фондом
20.06.2019Минфин о предоставлении имущественных вычетов
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
12.11.2016Если имущественный вычет заявлен в середине года
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
06.10.2016Предоставление имущественного вычета