Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Транспортировка товара не является обязательным условием для применения вычета


Не нашли документ?


Отсутствие товарно-транспортных накладных не лишает налогоплательщика права на применение налогового вычета при соблюдении условий, установленных ст. 172 НК РФ: имеется счет-фактура, товары (работы, услуги) приобретены для налогооблагаемых операций и приняты к учету при наличии соответствующих первичных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
20.11.2017Комментарий к Определению ВС РФ от 26.09.2017 № 305-КГ17-13139 по делу № А40-170497/2016: как ИФНС проверяет оказание транспортных услуг?
16.06.2017Документальное оформление грузоперевозок
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке