Курс ЦБ на 20 октября 2020 года
EUR: 91.3115 USD: 77.9241 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация отгрузила товар 31 марта 2011 года. По этой отгрузке в адрес покупателя выставлен счет-фактура 1 апреля 2011 года. В каком налоговом периоде должен быть зарегистрирован в книге продаж данный счет-фактура – в I или II квартале 2011 года? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 168 НК РФ при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2020НДС при банкротстве
13.10.2020Продажа товаров филиалу завода: реквизиты в счете-фактуре и товарной накладной
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
13.03.2018Нельзя аннулировать счета-фактуры, чтобы исправить ошибку
30.11.2017О новых формах документов для учета НДС
10.11.2017Документальное оформление операций, связанных с НДС, с учетом последних изменений