Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении нулевой ставки в случае реализации товаров дипломатическим представительствам


Не нашли документ?


Вопрос: В каком случае товары (работы, услуги), реализуемые для официального использования иностранными дипломатическими и приравненными к ним представительствами, облагаются НДС по налоговой ставке 0%? Ответ: В соответствии с пп. 7 п. 1 ст. 164 НК РФ при реализации товаров (работ, услуг) для официального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Импорт товаров и повышение ставки НДС
15.03.2019И снова о пониженной ставке налога
20.02.2019Необходимые поправки в книге продаж с 2019 года
12.01.2017Глава 21 Налогового кодекса – 401
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
13.05.2016Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?