Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Корректировка вычетов при возврате товаров по истечении срока годности


Не нашли документ?


Решением ВАС РФ от 19.05.2011 № 3943/11 признан недействующим п. 4 Письма Минфина России от 07.03.2007 № 03-07-15/29 «О порядке применения НДС, а также регистрации счетов-фактур в книге покупок и книге продаж при возврате товаров» как не соответствующий Налоговому кодексу. Напомним, что в указанном пункте...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
10.07.2016Часы обмену и возврату не подлежат