Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Пробный выпуск продукции – не повод для восстановления НДС


Не нашли документ?


Вопрос: Для производства и реализации нового вида продукции, облагаемой НДС, организация приобрела сырье и материалы. НДС, уплаченный при их приобретении, был принят к вычету на основании пп. 1 п. 2 ст. 171 НК РФ. Относятся ли пробные выпуски новой продукции и потери продукции от брака к случаям, по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019«Коварный» металлолом, или комментарий к Определению ВС РФ от 21.12.2018 № 306-КГ18-13567
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
08.06.2016Документооборот готовой продукции
08.06.2016Предприятие в роли единственного поставщика
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?