Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 03.06.2011 № 03-07-08/165


Не нашли документ?


Пунктом 3 ст. 172 НК РФ установлен особый порядок принятия к вычету «входного» НДС в отношении товаров (работ, услуг), приобретенных для поставки в дальнейшем на экспорт. На основании указанной нормы налоговые вычеты производятся на момент определения налоговой базы, установленный ст. 167 НК РФ.В соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019«Коварный» металлолом, или комментарий к Определению ВС РФ от 21.12.2018 № 306-КГ18-13567
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
15.03.2019Организация подала в налоговый орган реестры таможенных деклараций в электронном виде. В ходе выездной налоговой проверки (ВНП) налоговый орган потребовал копии таможенных деклараций, желая убедиться, что товар действительно вывезен из ЕАЭС. Можно ли представить копии деклараций без отметок таможенников?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
16.05.2016Экспортерам об НДС
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?