Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация является плательщиком налога на прибыль. Согласно п. 29 и 49 ст. 270 НК РФ расходы на оплату путевок на лечение и отдых при налогообложении прибыли организацией не учитываются. Таким образом, указанные расходы осуществляются за счет собственных средств, остающихся после уплаты налога...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
31.07.2016Крым и Севастополь: налоговые льготы для участников СЭЗ
25.06.2016Новшества региональных инвестиционных проектов
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома