Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должны ли включаться расходы на программное обеспечение в первоначальную стоимость компьютера или их нужно учитывать отдельно в качестве прочих расходов при налогообложении прибыли? Ответ: В Письме ФНС России от 13.05.2011 № КЕ-4-3/7756 чиновники рассмотрели порядок учета расходов на приобретение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
02.10.2016Замена старого монитора на новый
14.09.2016Можно ли не проводить медосмотры работников, занятых с ПЭВМ?
05.06.2016Приобретение компьютеров и их комплектующих