Курс ЦБ на 9 мая 2021 года
EUR: 89.506 USD: 74.1373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Каким образом в 2011 году будут рассчитываться больничные женщинам, которые вышли из отпуска по уходу за ребенком? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ (в редакции от 08.12.2010, с изменениями от 25.02.2011) для лиц, которые в двух календарных годах, непосредственно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2019Ситуации, в которых ФСС отказывает в возмещении расходов
10.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 05.06.2019 № 301-ЭС19-8032: о сокращении рабочего дня и выплате пособия по уходу за ребенком
20.02.2019Об обложении ежемесячных выплат на ребенка НДФЛ
04.09.2018Для выплаты пособия по уходу за ребенком за счет ФСС недостаточно сократить рабочий день на 1 час
06.07.2018Листок нетрудоспособности по уходу за ребенком выдан гражданскому мужу матери, который не является отцом ребенка. При этом в нем проставлен код «42» (родственная связь). Должна ли организация оплачивать такой больничный лист?
30.05.2018Особенности выплаты пособия по уходу за ребенком в различных ситуациях