Курс ЦБ на 1 октября 2020 года
EUR: 92.4302 USD: 78.7847 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Будут ли индексироваться пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в случае, если в организации произойдет (например, с 1 июля 2011 года) индексация окладов? Ответ: В соответствии со ст. 4.2 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» ежемесячное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2020УСНО можно будет применять и при нарушении условий
27.02.2020Индексация зарплаты: проигнорировать не удастся
10.11.2019Ситуации, в которых ФСС отказывает в возмещении расходов
23.12.2017Разъяснения Роструда о заработной плате
07.12.2017Индексация для бюджетников: настоящее и будущее
16.10.2017Ликбез: коротко об электронном листке нетрудоспособности