Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Общие требования к заполнению счетов-фактур закреплены в ст. 169 НК РФ, а правила учета полученных и выставленных счетов-фактур, ведения книг покупок и книг продаж установлены Правительством РФ в Постановлении от 02.12.2000 № 914. Однако ни в Налоговом кодексе, ни в указанном постановлении ничего не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
13.05.2016Документальное оформление вручения подарков
12.05.2016Документальное оформление списания автомобиля