Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возможность применения «правила пяти процентов» при принятии к вычету НДС для торговых организаций


Не нашли документ?


Вопрос: Если налогоплательщик не занимается производством, осуществляет только торговые операции, вправе ли он применить норму абз. 9 п. 4 ст. 170 НК РФ? Ответ: Сразу отметим: мнения финансистов и налоговиков на этот счет не совпадают. Первые не видят никаких препятствий, указывая, что использование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
17.08.2016Учетная политика для целей налогообложения
08.08.2016Кассовый метод: учет оплаченных и неоплаченных материальных ценностей
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%