Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении вычета по одному счету-фактуре в разных налоговых периодах


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли организация право принимать к вычету «входной» НДС, предъявленный по товарам, частями в течение нескольких налоговых периодов и регистрировать один и тот же счет-фактуру в книгах покупок в соответствующих налоговых периодах? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 172 НК РФ вычеты сумм «входного»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?