Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 317 ГК РФ денежные обязательства должны быть выражены в рублях. Пункт 2 этой статьи допускает оплату обязательства в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах (у. е.). В этом случае подлежащая уплате в рублях сумма определяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2019Госконтракты и повышение ставки НДС
10.09.2017Признание недействительными решений общих собраний
26.03.2017Как затраты в виде «платоновской» платы «перекинуть» на заказчика?
08.11.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 05.10.2016 № СД-4-3/18862@: о порядке исчисления НДС в ситуации, когда продавец вследствие неправомерного применения налоговой льготы изначально не включил в цену договора НДС
11.09.2016Предоплата по договору, выраженному в у.е., и НДС
08.09.2016Расчеты за неотложные работы