Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правило «пяти процентов» – только для производственников?

Налогоплательщики, осуществляющие операции, как облагаемые, так и не облагаемые НДС, освобождаются от ведения раздельного учета «входного» НДС, если доля расходов на производство товаров (работ, услуг), реализуемых без НДС, не превышает 5% общей величины расходов на производство. При этом вычеты по НДС...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2020Решение инспекторов об отказе в вычете по счету-фактуре, выставленному за пределами трехлетнего срока, признано обоснованным (комментарий к Постановление АС СКО от 18.07.2020 по делу № А32-12471/2019)
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
23.01.2018Субсидия на возмещение затрат, не обеспеченных доходами: восстановление НДС
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ
18.12.2017Учет сумм НДС при осуществлении облагаемых и необлагаемых операций