Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Демонтаж старого оборудования и формирование первоначальной стоимости нового


Не нашли документ?


Вопрос:Правомерно ли включение в первоначальную стоимость основных средств (оборудования) расходов на демонтаж старого оборудования, на месте которого устанавливается новое, аналогичное по своим характеристикам? Замена старого оборудования проводится вне рамок технического перевооружения, реконструкции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
07.07.2016Перемещение оборудования, требующего монтажа
15.05.2016Поверка оборудования на точность: как учесть затраты?
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры