Курс ЦБ на 19 мая 2022 года
EUR: 66.6135 USD: 63.5643 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В каком порядке учитываются в налогообложении прибыли расходы на приобретение НМА, если договором предусмотрена оплата периодическими платежами? Ответ: Статья 1234 ГК РФ, регламентирующая порядок заключения договора об отчуждении исключительного права, не содержит специальных положений о том,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.05.2022Возможности применять по налогу на прибыль ставку 0% для учреждений культуры расширятся
15.04.2022Организация создала ОП, но не сообщила об этом налоговикам
15.04.2022Может ли арендатор учесть в целях расчета налога на прибыль расходы на проведение работ в отношении арендованных ОС, которые произведены с согласия арендодателя? В каком порядке?
08.09.2019Франшиза аптеки: вопросы бухгалтерского учета
26.08.2019Отражение в бюджетном учете нематериальных активов
01.06.2019Распоряжение и учет ОЦДИ в образовательных учреждениях