Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если из документации на объект НМА невозможно установить срок его полезного использования, вправе ли организация определить этот срок самостоятельно? Ответ: По общему правилу, установленному п. 4 ст. 259 НК РФ, амортизация по объекту амортизируемого имущества начисляется с 1-го числа месяца,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019На какую дату можно списать дебиторскую задолженность по контрагенту, объявленному банкротом?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
08.07.2016Отражается ли на балансе предприятия в качестве НМА торговая марка (знак), созданная предприятием самостоятельно?
29.06.2016Вниманию аптек, ведущих упрощенный бухгалтерский учет
10.06.2016Могут ли признаваться в бухгалтерском учете в составе НМА неисключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (например, на программы для ЭВМ, товарные знаки)?