Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, суммы налогов и сборов, таможенных пошлин и сборов, а с 2010 года и страховых взносов во внебюджетные фонды, начисленных в установленном законодательством РФ порядке, относятся к прочим расходам, учитываемым при налогообложении прибыли (пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ). Исключение – платежи, названные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Уплата налога за налогоплательщика иным лицом
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
02.06.2016Совершенствование налогового законодательства
02.06.2016Налог на прибыль: обзор судебных решений за 2015 – 2016 годы
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов