Курс ЦБ на 18 сентября 2020 года
EUR: 88.6313 USD: 75.1941 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Возникает ли обязанность начисления налога на прибыль с дохода в виде материальной выгоды при получении организацией беспроцентного займа? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 807 ГК РФ по договору займа одна сторона (заимодавец) предоставляет в собственность другой стороне (заемщику) деньги или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
04.09.2020Несколько слов о выкупной цене лизинга
04.09.2020В каких случаях «входной» НДС учитывается в расходах?
01.02.2019НДФЛ по беспроцентному займу
15.02.2018Возникают ли риски для автономного учреждения, если в договоре займа, заключенном между АУ и работником, отсутствует указание на беспроцентность займа?
15.02.2018Беспроцентный заем работнику: в каком размере удерживается НДФЛ в случае прощения долга?