Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Фиксированный платеж по страховым взносам за себя ПБОЮЛ уплачивает один раз в год – в декабре. Вправе ли предприниматель уменьшить ЕНВД на уплаченные страховые взносы в IV квартале? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 346.32 НК РФ сумма единого налога, исчисленная за налоговый период, уменьшается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Можно ли учесть в расходах для целей исчисления налога на прибыль налоги (в том числе суммы НДС), уплаченные российской организацией при приобретении товаров (работ, услуг) на территории иностранного государства?
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
23.06.2016Все о выплате аванса по заработной плате сотруднику
06.06.2016Комментарий к Федеральному закону от 01.05.2016 № 130-ФЗ