Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Требуется ли применение ККТ при реализации алкогольной продукции в поселках, деревнях? Ответ: В соответствии с п. 2.1 ст. 2 Закона о ККТ организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками ЕНВД для отдельных видов деятельности, не подпадающие под действие п. 2 и 3 ст. 2 Закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Оплата через платежный терминал: применение ККТ
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
08.05.2016В каких случаях и как на практике применяется способ определения торговой наценки «по ассортименту товарооборота»?
08.05.2016В каких случаях и как на практике применяется способ определения торговой наценки «по среднему проценту»?
04.05.2016Какая задолженность признается сомнительной для целей создания резерва сомнительных долгов в бухгалтерском учете?