Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Когда плательщик ЕНВД становится агентом по НДС?


Не нашли документ?


Если организация, исчисляющая ЕНВД, приобретает у иностранной компании, не состоящей на учете в налоговом органе РФ, товары (работы, услуги) и эта реализация облагается НДС, то перед покупателем встает масса вопросов, касающихся исполнения им обязанностей налогового агента в соответствии с п. 2 ст. 161...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
17.06.2016Коды операций по НДС для общепита
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?