Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация учесть в составе расходов по налогу на прибыль затраты по установке кондиционеров в офисе и производственных помещениях? Ответ: Определяющее значение при отнесении тех или иных затрат в состав расходов при определении налогооблагаемой базы по налогу на прибыль имеет их экономическая...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
29.06.2016Когда аптека должна провести спецоценку условий труда?
01.06.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда