Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В организации для обеспечения нормальных условий труда работников используется бутилированная питьевая вода. Возможно ли учитывать указанные затраты в расходах для целей исчисления налога на прибыль? Ответ: Минфин в Письме от 31.01.2011 № 03-03-06/1/43 напомнил критерии при признании расходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации