Курс ЦБ на 30 сентября 2020 года
EUR: 93.0237 USD: 79.6845 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Недвижимость по месту нахождения обособленного подразделения

Вопрос: Организация владеет недвижимым имуществом по месту нахождения обособленного подразделения, не имеющего отдельного баланса. Является ли обособленное подразделение в такой ситуации плательщиком налога на имущество? Ответ: Согласно п. 1 ст. 374 НК РФ объектами обложения налогом на имущество для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.06.2020ФНС о нюансах сдачи отчетности по НДФЛ организацией, имеющей обособленное подразделение
28.03.2020В качестве платы за оказанные услуги предприниматель, применяющий УСНО, получил объект недвижимости. Учитывается ли стоимость такого объекта в налоговой базе? В каком порядке?
28.03.2020Наличие зарегистрированных прав на объект недвижимости: как оно влияет на налог на имущество?
17.11.2017О заполнении расчета по страховым взносам при переходе работника из другого обособленного подразделения
24.10.2017Производство и управление в одном помещении
02.10.2017Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года