Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Основное средство передано в качестве вклада в уставный капитал. Не исключено, что у принимающей стороны возникнет вопрос в отношении применения льготы, предусмотренной п. 9 ст. 258 НК РФ. Конечно, мы про амортизационную премию. Но можно ли ею воспользоваться в указанном случае? Что говорят на этот счет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?
23.01.2018Способы перевода имущества в ООО его участниками: налог на прибыль
13.08.2017Применение амортизационной премии аптечными организациями