Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация с убытком ОС, занятого в деятельности, связанной с использованием объектов ОПХ


Не нашли документ?


Вопрос:Как отражается в налоговом учете убыток от продажи основного средства, принадлежащего подразделению обслуживающего хозяйства? Ответ: Согласно ст. 275.1 НК РФ налогоплательщики при наличии у них подразделений, осуществляющих деятельность, связанную с использованием объектов обслуживающих производств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
24.03.2019Об учете «упрощенцем» расходов на проценты по кредитам
16.09.2016Можно ли убытки погасить добавочным капиталом?
13.05.2016Срок хранения картофеля ограничен?
10.05.2016Какие суммы заказчик работ не сможет взыскать с генподрядчика, нарушившего срок сдачи в эксплуатацию детского сада