(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Льготы по НДФЛ при предоставлении предпринимателем целевого займа

Вопрос: Должен ли предприниматель начислить НДФЛ с суммы материальной выгоды при выдаче беспроцентного займа сотруднику на покупку квартиры? Ответ: О предоставлении льгот при целевом использовании займа. В подпункте 1 п. 1 ст. 212 НК РФ сказано, что не является доходом налогоплательщика материальная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Компенсация за использование личного имущества на работе и НДФЛ
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
21.11.2017У обслуживающего банка отозвана лицензия: отменят ли блокировку расчетного счета?
25.10.2017Новости по контрактной системе (октябрь, 2017)
15.10.2017Информация для участников закупки лекарственных препаратов