Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.03.2011 № А63-3539/2010


Не нашли документ?


Отправка в командировку сотрудника организации – вполне обычное дело. Но иногда у организации возникает необходимость отправить в другую местность гражданина, работающего по гражданско-правовому договору. В таком случае ситуация с привычными компенсациями (проезд, суточные и т. д.) меняется. При этом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
09.04.2019Покупателям макулатуры
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?
21.04.2016Организация оплачивает проезд работников, обучающихся заочно, к месту учебы и обратно. Необходимо ли начислять страховые взносы на суммы компенсации такого проезда?
21.04.2016Организация оплачивает обучение своих сотрудников и физических лиц, не состоящих в штате. Необходимо ли начислять страховые взносы на указанные выплаты?