(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расчет пособий с учетом заработка у других работодателей

Вопрос: Как учитывать при расчете выплат по больничным листам и пособий по уходу за ребенком заработок у других работодателей? Ответ: В Письме от 11.03.2011 № 14-03-08/05-2129 ФСС рекомендовал обратить внимание и на п. 19 Положения об особенностях исчисления пособий, которым определен порядок учета заработка,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.07.2020Вправе ли работодатель отказать в выплате бывшему работнику пособия по больничному, выданному по истечении 14 дней с даты увольнения в связи с уходом за больным членом семьи?
01.06.2020Больничный для ИП, применяющего УСНО, и вычеты на детей
19.04.2020В ходе проверки ФСС у компании был выявлен поддельный листок нетрудоспособности. В связи с этим фонд не признал расходы на выплату больничного пособия по данному документу. Должна ли компания начислить страховые взносы на сумму пособия в такой ситуации?
21.12.2017Как оплатить пособие по временной нетрудоспособности, если за первый день болезни выплачена зарплата?
11.11.2017Нюансы оплаты детского больничного в конце года
28.09.2017Нарушения, при которых ФСС отказывает в возмещении расходов