Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплачивает своим работникам 70% стоимости питания в столовой – сторонней организации. Работники оплачивают оставшиеся 30%. Расходы на питание не предусмотрены ни трудовым, ни коллективным договором. Учитываются ли они в целях налогообложения прибыли? Ответ: Согласно п. 25 ст. 270...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
09.03.2019На что обратить внимание при расчете земельного налога?
11.02.2019Комментарий к Постановлению КС РФ от 21.12.2018 № 47 П: взаимозависимость позволяет применять льготу по налогу на имущество
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование
25.06.2016Новшества региональных инвестиционных проектов
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома