Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы РФ от 04.03.2011 № КЕ-3-3/619


Не нашли документ?


Довольно простая, на первый взгляд, норма прописана в пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ. Если у тебя есть ребенок, ты можешь получить на него налоговый вычет в размере 1 000 руб. Или, точнее сказать, если ты ребенок, ты имеешь право на вычет в 2 000 руб., который, ввиду отсутствия у тебя доходов, получат твои...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.05.2018Обучение детей сотрудников: проблемы налогообложения
09.03.2017О предоставлении стандартного налогового вычета на ребенка в двойном размере
03.10.2016Оплата листка нетрудоспособности, если болеют члены семьи работника
30.09.2016Путевка работнику для его ребенка и НДФЛ
09.09.2016«Детский» налоговый вычет без родительских прав
26.04.2016Организация оплатила дорогостоящую операцию, проведенную ребенку сотрудника в заграничной клинике. Можно ли учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли?