Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как общество должно поступить с долей, отчужденной ему в результате выхода участника из общества? Ответ: Распределение, продажа или погашение… В силу п. 2 ст. 24 Закона об ООО в течение года со дня перехода доли в уставном капитале к обществу (то есть с момента получения заявления о выходе участника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.02.2019Об изменениях в законодательстве, касающихся участников СЭЗ
19.02.2019Налогообложение у участников СЭЗ в 2019 году
27.01.2019Получение имущества крестьянским фермерским хозяйством, уплачивающим ЕСХН
08.06.2016Чистые активы предприятия
31.05.2016Увеличение чистых активов ООО
15.05.2016В каких случаях бухгалтер бюджетного учреждения может производить досрочные выплаты