Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: За счет чего выплачивается действительная стоимость доли участнику, подавшему заявление о выходе из ООО? Ответ: В соответствии с абз. 1 п. 6.1 ст. 23 Закона об ООО общество обязано выплатить участнику, подавшему заявление о выходе из общества, действительную стоимость его доли в уставном капитале...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Каков порядок учета юридическими лицами, 100% акций (долей) которых принадлежит соответственно Российской Федерации, субъекту РФ, муниципальному образованию, предоставленных субсидий в виде взноса в уставный капитал?
29.04.2019Учет дохода организации при увеличении ее уставного капитала неденежными средствами
10.06.2016О возможном увеличении уставного капитала у строителей
08.06.2016Чистые активы предприятия
31.05.2016Увеличение чистых активов ООО